9 островов

Кондитерская-школа
  • Закрыто до 08:30
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Отмечали день рождения дочки! Сначала у детей был мастер-класс по приготовлению торта, затем анимация и чаепитие. Нам все очень понравилось. Интересно и не банально. Каждый маленький гость ушёл домой с тортиком. Анимация подобрана была очень удачно. А ещё красивое пространство. И цена приемлемая. Рекомендую!

Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень важно получать обратную связь! Будем рады видеть Вас снова в нашей кондитерской школе!

Иван, здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв!

Нам очень приятно, что Вашей семье у нас понравилось. Обязательно приходите ещё. Спасибо большое за пожелания! Вам и Вашей семье также удачи и всего хорошего!

Ох, друзья, не ходите сюда. Ценник как в приличном месте, а качество как было дном, так и осталось. Макарун - это я не знаю что, но не макарун. Ими гвозди можно забивать и от хулиганов отбиться. Суфле - манная каша, спасибо, без комочков. Сплошное расстройство. Две звезды только за то, что внутри чистенько.

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, нам важно получать обратную связь! Пожалуйста, уточните дату Вашего посещения. Возможно, у Вас есть фото продукции или вы запомнили имя сотрудника, который работал в день Вашего посещения.

Вчера купила кофе с собой. Очень очень очень не вкусно. Вот просто бурда( уж лучше убрать его совсем, чем такое предлагать.

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно получать обратную связь!

Мы разбираемся и приложим все усилия, чтобы улучшить вкус кофе!

Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень важно и приятно получать от Вас обратную связь))

Мы рады, что Вам все понравилось и ждем Вас в гости снова)))