9 островов

Кондитерская-школа
  • Екатеринбург, Гагарина, 33 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 270 м

Отвратительный горький вкус пирожного Красный бархат. Зашла в кофейню решила попить кофе с десертом называется. Как только попробовала, поняла, что есть невозможно пирожное имеет горький вкус. Я позвала сотрудника. Сотрудник согласился попробовать и сказал, что совсем не горько. Рядом сидела Девушка-сотрудница, возможно хозяйка. Она переспросила у того кто попробовал. «Не горько?» продавец ответил снова, что нет. Сотрудники сделали вывод, что мне просто показалось. Я встала и ушла. Никакой клиентоориентированности. Будто мне нечем заняться, хожу откусываю везде. ) Я в здравом уме и могу отличить вкус горький от сладкого. Жаль потраченных впустую денег.

• Добрый день, огромное спасибо за обратную связь)) Что касается вкуса, все относительно и индивидуально, очень сложно оценить в данный момент, была ли нарушена технология изготовления десерта, или Красный бархат совсем не ваш торт. Но наши сотрудники должны были сделать все возможное, чтобы услышать Вас, понять и конечно же предложить заменить десерт на другой)) Нам очень жаль, что Вам не пошли на встречу( От лица компании приносим свои извинения. Могли бы Вы уточнить адрес точки и дату посещения?

• Красный бархат мой любимый десерт и я имею представление о нем. Была на Гагарина. Кто составлял этот ответ? Ваши смайлики в виде скобочек портят статус компании.

• Прямо сейчас попробовала пирожное Красный бархат, сметанный крем отличный, но вот красное тесто откровенно горькое, невозможно есть. Решила поискать информацию в сети, не показалось ли мне, не нарушена ли технология изготовления и тд. И вот наткнулась на этот отзыв. Не знаю, как это едят другие, но вкус действительно неприятный, горчит сильно. Больше не куплю.