9 ОСТРОВОВ

Кондитерская торговая сеть
  • Уральская, 60
  • Учителей (ул. Уральская) 190 м

В ожидании первого дня рождения дочери я решила заказать торт на этот праздник. Не хотелось брать обычный покупной из ближайшего магазина. Хотелось именно для нас, красивый, чтобы осталось в памяти и на фотографиях))) Выбор пал на кондитерскую "9 островов". Во-первых, она в шаговой доступности от нашего дома. Во-вторых, продукцию "9 островов" уже до этого брали и нам нравилось. В-третьих, на их сайте размещены варианты (с фотографиями) детских тортов. Их там действительно много! Можно дома посмотреть, обсудить с родными варианты и прийти к единому мнению.

В итоге, выбрали мы из этого разнообразия торт, который решили по дизайну взять за основу.

5 декабря я зашла в магазин оформить заказ (заказ можно сделать и через их сайт, но мне хотелось подробно обсудить детали и чтобы меня точно поняли, поэтому я решила заказать напрямую в магазине). Продавец приветливо и дружелюбно меня встретила. Узнав о причине моего визита, достала каталог тортов. Я уже знала модель. Мы быстро нашли. С начинкой я уже тоже определилась дома, остановившись на смаковнице (на выбор где-то около 7 начинок). В бланк заказа она внесла все мои замечания и корректировки по дизайну торта. А их было немало. После этого она сама еще раз все замечания и корректировки зачитала, чтобы я проверила. Я прочитала еще раз сама счет-договор, подписала и заплатила. Стоимость 1 кг моего торта 1 500 руб. Это не дешево и не дорого, это средняя цена по городу. Я заказала 2 кг. Доставка бесплатно от 3 тыс.

В назначенный день нам привезли наш тортик :-) В большой красивой картонной коробке с ручками.

Когда мы его достали, я хоть и знала какой он должен быть, была приятно удивлена. Он невероятно красив был. Все мои замечания и корректировки были учтены и выполнены. Невероятно точная работа оформителей-кондитеров. Такая красота, что резать торт было жалко... А вкус...ммммм... Очень вкусный крем, который просто таял во рту. У меня была начинка смаковница с вишней.Я ожидала несколько больше вишни в торте, чем было. Но это все равно не испортило моего впечатления.

Всем гостям торт понравился. В восторге были от оформления и вкуса. 2 кг. хватило на 10 взрослых (с добавкой :-)). Однозначно я буду еще заказывать там торт и буду советовать своим знакомым, кто будет искать кондитерскую, чтобы заказать торт на какое-нибудь торжество.

Спасибо вам и вашим кондитерам, оформителям, за праздник и вкусноту, которую вы подарили нам на день рождение доченьки!