9 ОСТРОВОВ

Кондитерская торговая сеть
  • Уральская, 60
  • Учителей (ул. Уральская) 180 м

Итак. Суть моей минимальной оценки в том, что доставка торта была слишком долгой. Обещали привезти в один день, а привезли совершено в другой, даже не в то время в которое обещали, потеряли заказ. Такое отношение к клиенту неприемлемо, будьте как-то ответственее, что ли, потому что все таки вы оказываете услугу, а я за эту услугу плачу деньги и хочу, чтобы договоренность была в силе и вы не забывали про клиентов. Спасибо за испорченное настроение в праздник.

Мы бы хотели предложить вам компенсацию в виде 30% скидки на ваш следующий заказ. Кроме того, мы готовы доставить ваш торт в любую указанную вами точку.

С уважением и надеждой на сотрудничество,
команда Кондитерской Фабрики "9 Островов"

• Добрый день, Кристина. Нам очень жаль что ваш заказ был доставлен на следующий день после заявленного. Мы глубоко огорчены случившимся и приносим вам искренние извинения. Фабрика "9 Островов" постоянно работает над собой и динамично развивается. В данный момент наше производство заказных тортов переходит на самую передовую CRM систему, которая позволит избежать любых, даже самых минимальных проблем с заявками наших клиентов.

С уважением и надеждой на сотрудничество,
    команда Кондитерской Фабрики "9 Островов"