9 ОСТРОВОВ

Кондитерская торговая сеть
  • Техническая, 34/3 киоск

Забирала торт здесь, напишу сюда. Хотя покупку и оформление заказывала через сайт, консультацию тоже получила через звонок от оператора.
Чудесная девушка Яна помогла определиться с весом торта, подсказала какие вкусы/начинки бывают и посоветовала с выбором для нашей "разношерстной" компании. У меня был свой "эскиз" - два фото тортов с просторов интернета, которые нужно было объединить в один.
Все чудесно:
* Яна отлично поняла мою задумку - торт именно такой как я и представляла. Ни прибавить, ни убавить.
* Есть на сайте один бонус со скидкой, про который мне "забыли" упомянуть, но при моем вопросе тут же применили и торт стал почти на сто рублей дешевле!))))
* Оплатили в этом вот киоске - специально съездили, чтобы никто не передумал)))
* Забрали в назначенный день. Заехала после работы. Перед этим получила обеспокоенный звонок от продавца: "Вы приедите за ним?" Еде-еду)))
* Торт супер-пупер классный! Внешне, как я хотела. Внутри нежнейшее "фруктовое облако с вишней". Впервые на моей памяти торт закончился раньше дня рождения))))
* А сейчас залезла на сайт, поглядеть как начинка называется, а наш торт среди выставочных образцов! Ми-ми-мишность. Как приятно))))
Спасибо коллективу компании "9 островов": за доступный к пониманию сайт, за отличную консультацию и помощь с выбором, за чудесное и вкусное исполнение, за заботу в передаче шедевра. Вы супер.
Только мы это... уши так и не съели))) какие-то они все же безвкусные получились. Мастика же))) А надо было шоколадом натворить)) Но хорошая мысля приходит опосля)))