9 ОСТРОВОВ

Кондитерская торговая сеть
  • Восточная, 15а киоск

Торты здесь стоит заказывать заранее, а к праздникам минимум за неделю. Для тех, кто как я, озаботился сладким десертом лишь накануне, продуманные работники "9 островов" выпустили серию тортиков ко Дню Святого Валентина по мотивам жевачки "Love is ... " : бисквитный торт с бананово-клубничным вкусом и пирожное Панчо со сметаной и мандаринами - 169 и 149 р соответственно (могу наврать в цене, но в пределах 10 рублей,не более). Торт вчера уже заценили - свежий, фруктовый, тающий во рту. Пирожное попробуем сегодня, о вкусовых качествах сразу отпишусь.

Милейшая девушка-продавец ответила на все мои дотошные вопросы, сориентировала по тортикам. Ей отдельное спасибо, именно такие жизнерадостные и улыбчивые люди должны работать в кондитерских магазинах. Цены как везде, особо не кусаются, большой выбор тортов как любителям тяжелого масляного крема со сгущенкой, так и для тех, кто предпочитает легкие воздушные тортики с фруктами.

14 февраля всем покупателям будет маленький приятный подарок, а что именно - узнаете у продавца.