9 ОСТРОВОВ

Кондитерская торговая сеть
  • Фрезеровщиков, 27
  • Проспект Космонавтов 700 м

Зашла туда чтобы узнать можно ли заказать детский торт, его стоимость ну и посмотреть каталог. Может быть мне помогут, посоветуют, что нибудь порекомендую по начинке и оформлению.

На первый взгляд все мило, симпотично. Народу нет. На этом все хорошее закончилось.

Продавец демонстративно делает вид, что не замечает меня и продолжает дальше...

Продавец демонстративно делает вид, что не замечает меня и продолжает дальше болтать по телефону. На мою просьбу проконсультировать меня, сунула мне каталог и сказала смотреть все там. И продолжила свой разговор.

После такого отношения, у меня даже не возникла желания смотреть их каталог и тем более что либо у них заказывать.

Больше туда ни ногой!

• Многие компании плохим обслуживанием портят отношение клиентов, в то время как продукция вполне неплохая. Раньше здесь был очень вкусный торт "торнадо" с вертикальными коржами, сейчас давненько его в продаже не видела, а жалко, очень уж он вкусный.

• После такого игнора со стороны продавца, даже желание не возникло что либо купить.

• Я у них заказывала торт на свадьбу,т.к я художник,мне не хотелось слушать консультаций,я просто выбирала по каталогу,но если вы не можете сами определится-продавец,конечно,же утруждать себя не будет.

• Можно было просто не делать продавцу вид, что покупатель ему безразличен.

• Дак если продавцу всё фиолетово по-жизни, не берите на личное)