9 ОСТРОВОВ

Кондитерская торговая сеть
  • Фрезеровщиков, 27
  • Проспект Космонавтов 700 м

Ужасное обслуживание. Плохое печенье.

У мамы юбилей, нужны торты. Случайно обнаружили магазин на фрезеровщиков. Вспомнив о том, что тортики "9 островов" были неплохи, зашли. Хотели посмотреть на ассортимент, узнать когда завоз, можно ли сделать заказ.

Пустой магазин, никого кроме нас и продавщицы. Диалог:

- Сколько стоит большой торт Калипсо?

-...

Ужасное обслуживание. Плохое печенье.

Пустой магазин, никого кроме нас и продавщицы. Диалог:

- Сколько стоит большой торт Калипсо?

- А где вы его видите на витрине?

- Он указан в описании тортов на витрине. Может его просто нет сегодня в наличии.

- Он снят с прозводства.

Всё это высокомерным издевательским тоном, цедя слова, с недовольным видом. Противно и неприятно.

Витрина с печеньем удалена, не видно чем один вид отличается от другого, ценник с названием вдалеке не читается. С большим трудом добились от продавца информации, что в одном есть шоколадная крошка, в другом нет. Решили взять на пробу. Под видом овсяного печенья нам продали английское (само печенье оказалось старое, с привкусом маргарина). Потом узнали, что в тот день оно шло по акции с каким-то тортом. А нам его продали.

В итоге, дальше унижаться перед мадам продавщицей не хотелось, заказывать что-то тем более. Свои деньги за торты отнесли в "Космос". Всё без нервотрепки и в срок.

Зачем нужны такие продавцы, которые вместо помощи только издеваются над покупателями? Она не выполнила свои прямые обязанности, нарушила права потребителя на предоставление информации о товаре и совершила обман покупателя.

Больше к вам ни ногой.

Это всё происходило 10 декабря 2014 года около 18 часов.

В чеке ФИО кассира не указано, ККМ 103.