#БРДК

• Закрыто до 18:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

В 2016 году были на Хеллоуине 👻 здесь,Все было супер! В этом году на тоже мероприятие стало гораздо хуже, пиво крафтовое исчезло,из шотов почти все кончилось, музыка 🎶 в этот раз была не танцевальная, песни а-ля по заказу нельзя поставить.Кальян,Особенно подача с горящей чашей на абсенте порадовала👍

Благодарим за Ваш отзыв! Мы обязательно учтём ваши пожелания и ждём Вас в гости снова!

Добрый день, приносим свои извинения, уточните пожалуйста в какой день это было, мы проведем работу с персоналом. Будем ждать Вас вновь, с нас скидка и бонус, если соберетесь позвоните мне, я проконтролирую что бы обслуживание было на высшем уровне. 89221115222 Сергей Арт.

Спасибо большое за отзыв, с ценами просим прощения, были небольшие изменения) будем рады Вас видеть вновь)

dyers_eve написал 2 отзыва об этом месте

После реновации - бар выглядит просто шикарно! Меню очень интересное , особенно коктейльная карта. Так как были ранним вечером, то пробовали только еду - чикенбурге, теплый салат и куриную грудку ! все очень вкусно, вы большие молодцы :)

Огромное спасибо за отзыв, очень приятно, ждем Вас снова!

Заведение - супер. Прошедший день рождения всем понравился. Море эмоций и хорошего настроения. Так держать!!!

Спасибо большое за отзыв! Будем ждать Вас снова!!!