• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 950 м

Расположен сбоку от дома книги. Небольшое помещение на первом этаже, подвал с випками внизу. Пиво за 160 рублей неплохое, с приятной горчинкой. Видно, что персонал старается для гостей. Смотрели Евровидение, болели за Россию вместе. В паузах вставали за пульт бармены. Меню по кухне небольшое, все довольно стандартно - паста, салаты, супы и выпечка. Советую заглянуть!

Здравствуйте, спасибо, что выбрали именно наш БАР ДК для отдыха :)

Благодарим Вас за отзыв, мы работаем над нашим меню - будем расширять, поэтому ждем Вас снова :) так же приглашаем Вас на бизнес ланч в БарДК - обед от 180 рублей ;)

• Здравствуйте, спасибо, что выбрали именно наш БАР ДК для отдыха :)