• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 950 м

Заведение приятное, интерьер интересный, музыка неплохая, туалеты эксклюзивные) Но есть над чем работать.

Была 2 раза.

Была 2 раза.

Первый раз сидели внизу. Столик заказала заранее, все прошло гладко. Очень понравился кальян от Артура. Официант про нас не забывала, еда вкусная. Наели и напили мы более чем на 6000. И тут нам официантка говорит: " У нас обязательная 10%". Ну мы итак планировали, только почему заранее не предупреждали? И на чеке не написано было? Странно.

Второй раз заказала столик, потом перезвонили сказали, что он занят и предложили другой большой наверху. Ок.

Приезжаем, садимся и тут нам говорят, что у столика депозит 5000. "Вам должны были сказать при бронировании," - отвечает официантка. Но нам такой информации не давали. Пересели, в зал. Осадочек то остался.

PS: Голова сильно болела от пива, у всех (5 чел). Выпили по 2 бокала.. Так что. есть повод задуматься над его качеством.