• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 950 м

Давно слышала про это место, от знакомых, по радио и все нахваливают его. У меня как то не было возможности зайти. Но побывала вчера в рамках uralmusicnight, здесь была hip-hop точка и выступали Ek-playaz!
Мне очень понравился интерьер, по типу лофта, очень стильно, при этом без налета "бохато и дорохо". Поэтому мне здесь было комфортно и уютно....

Персонал очень милый и внимательный. Было очень приятно наблюдать за тем, как бармен старается угодить)
Я не могу оценивать кухню и напитки в полной степени, так как заказывала только мохито и он был неплох.
Само помещение маловатое, вчера здесь был наплыв, духота и небольшая давка очень ощущались, но вечер получился отличным! Давно я не получала столько приятных эмоций и позитива, но это, безусловно, заслуга парней из Ek-playaz.
По итогу могу сказать, что место мне понравилось, только оно не совсем подходит для вчерашнего мероприятия из-за площади помещения и техники безопасности. Но я, непременно, зайду к Вам ещё.