#чайбери

Магазин натурального чая и подарков
  • Екатеринбург, Академика Сахарова проспект, 107/1
  • ТЦ Лента 260 м

Здорово, что вы открылись в Ленте!Очень хороший выбор чая. Есть как хорошо знакомые сорта: Пуэр, Молочный Улун, Японская Липа, Моргентау, так и необычные вида чая: Мандариновый и Дынный Улун, Синий Тайский Чай, Шоколадный Пуэр. Пока купили классику, скоро придем пробовать что-нибудь новенькое)

Также есть букеты из чая, на мой взгляд, это отличная...

Также есть букеты из чая, на мой взгляд, это отличная идея для подарка.

Еще есть качественный зерновой кофе. Ценители поймут.

Цены адекватные, даже чуть дешевле, чем у конкурентов.

Доброжелательный сервис. Придем еще) Спасибо вам за дегустацию и рассказы о чае)

• Уважаемая evgeshka.89! Благодарим Вас за уделенное время и за отличную оценку нашей работы! Мы искренне рады, что оставили приятное впечатление от визита и нашей продукции. Будем ждать Вас в гости снова, ведь мы постоянно стараемся пополнять свой ассортимент новыми сортами и сочетаниями, чтобы удивлять наших новых и постоянных покупателей. С уважением, администрация магазина #чайбери