#Кофебулки

Мини-кофейня
  • Открыто до 18:00
  • Средний чек – 150 ₽

Алёна, спасибо вам за такой приятный летний отзыв))) ждем в гости ещё. Кстати, мы филиал на Мельникова, 27 запустили. Будем рады!

А я частенько бываю в соседнем офисе, и почти всегда заглядываю сюда за чашечкой кофе! А еще меня очень порадовали вкусные шоколадные конфетки! Попробовала несколько вкусов, не могу выбрать любимца, некоторый просто бомба в сочетании с кофе! вкусно и формат как раз на зубок!

Валерия, здравствуйте! Мы рады, что вам нравятся наши десерты! Мы всегда тщательно выбираем кондитеров и предлагаем гостям то, что полюбили сами))) приходите за новыми вкусами и сочетаниями. Кстати, в этом филиале появилось также растительное молоко. Пробуйте на радость!

Елена, как вы хорошо написали! Когда мы читаем такие отзывы, понимаем, что движемся в правильном направлении. Это очень ценно! Спасибо большое за пожелания! Про время работы подумаем))) Также скоро в меню будут новинки, пригласим вас на пробу. От Ани вам большой привет))

Хороший кофе и есть альтернативы обычному молоку. Очень вкусная гранола с финиками и орехами. Ребята молодцы!

Екатерина, спасибо, стараемся и очень радуемся хорошим отзывам! Значит, все делаем правильно) Гранолы, кстати, четыре вида, так что есть еще, чем вас удивить! Заходие в гости)

Была 01.02.2018 в 14 часов примерно - ждала когда откроется нужный мне офис. Заказала Латте с фруктовым сиропом - НУ ОООООООЧЧЧЧЕЕЕЕННЬ ВКУСНЫЙ КОФЕ! Вамый вкусный который я пробовала! Спасибо большое Баристе - и за наилучший кофе и за теплую беседу, обязательно зайду ещё

dream_katyanya спасибо за такой чудесный отзыв, мы почувствовали ваши эмоции! Как же мы рады доставлять удовольствие гостям! Приходите обязательно, нам еще есть, чем вас приятно удивить)))