#Кофебулки

Мини-кофейня
  • Закрыто
  • Средний чек – 150 ₽

Елена, как вы хорошо написали! Когда мы читаем такие отзывы, понимаем, что движемся в правильном направлении. Это очень ценно! Спасибо большое за пожелания! Про время работы подумаем))) Также скоро в меню будут новинки, пригласим вас на пробу. От Ани вам большой привет))

Хороший кофе и есть альтернативы обычному молоку. Очень вкусная гранола с финиками и орехами. Ребята молодцы!

Екатерина, спасибо, стараемся и очень радуемся хорошим отзывам! Значит, все делаем правильно) Гранолы, кстати, четыре вида, так что есть еще, чем вас удивить! Заходие в гости)

Была 01.02.2018 в 14 часов примерно - ждала когда откроется нужный мне офис. Заказала Латте с фруктовым сиропом - НУ ОООООООЧЧЧЧЕЕЕЕННЬ ВКУСНЫЙ КОФЕ! Вамый вкусный который я пробовала! Спасибо большое Баристе - и за наилучший кофе и за теплую беседу, обязательно зайду ещё

dream_katyanya спасибо за такой чудесный отзыв, мы почувствовали ваши эмоции! Как же мы рады доставлять удовольствие гостям! Приходите обязательно, нам еще есть, чем вас приятно удивить)))

На квартирнике флампа ребята угощали отличным кофе. Сочетание кофе с апельсиновым молоком добавило ощущение праздника. Успеха и процветания вам!

lomilith, спасибо! Надеемся, что создали вам настроение до самого праздника! С наступающим)))) После 8г января приходите в гости попробовать нашу классику: эспрессо, капучино, латте!

Неплохая кафешка, и поесть можно неплохо и недорого. На ланч частенько наведываюсь туда. Близко от работы, атмосфера располагает, разнообразие блюд достаточно большое.

v.chernov.1979 Спасибо за оценку! Все-таки к кафе мы себя не относим - удивительно читать об этом в отзыве, ведь в первую очередь мы готовим кофе) Подскажите, пожалуйста, что вам нравится больше на ланч сэндвичи, траты, гранола?