#Кофебулки

Мини-кофейня
  • Закрыто до 08:30
  • Средний чек – 150 ₽

А я частенько бываю в соседнем офисе, и почти всегда заглядываю сюда за чашечкой кофе! А еще меня очень порадовали вкусные шоколадные конфетки! Попробовала несколько вкусов, не могу выбрать любимца, некоторый просто бомба в сочетании с кофе! вкусно и формат как раз на зубок!

Валерия, здравствуйте! Мы рады, что вам нравятся наши десерты! Мы всегда тщательно выбираем кондитеров и предлагаем гостям то, что полюбили сами))) приходите за новыми вкусами и сочетаниями. Кстати, в этом филиале появилось также растительное молоко. Пробуйте на радость!

Елена, как вы хорошо написали! Когда мы читаем такие отзывы, понимаем, что движемся в правильном направлении. Это очень ценно! Спасибо большое за пожелания! Про время работы подумаем))) Также скоро в меню будут новинки, пригласим вас на пробу. От Ани вам большой привет))

Хороший кофе и есть альтернативы обычному молоку. Очень вкусная гранола с финиками и орехами. Ребята молодцы!

Екатерина, спасибо, стараемся и очень радуемся хорошим отзывам! Значит, все делаем правильно) Гранолы, кстати, четыре вида, так что есть еще, чем вас удивить! Заходие в гости)

Была 01.02.2018 в 14 часов примерно - ждала когда откроется нужный мне офис. Заказала Латте с фруктовым сиропом - НУ ОООООООЧЧЧЧЕЕЕЕННЬ ВКУСНЫЙ КОФЕ! Вамый вкусный который я пробовала! Спасибо большое Баристе - и за наилучший кофе и за теплую беседу, обязательно зайду ещё

dream_katyanya спасибо за такой чудесный отзыв, мы почувствовали ваши эмоции! Как же мы рады доставлять удовольствие гостям! Приходите обязательно, нам еще есть, чем вас приятно удивить)))

На квартирнике флампа ребята угощали отличным кофе. Сочетание кофе с апельсиновым молоком добавило ощущение праздника. Успеха и процветания вам!

lomilith, спасибо! Надеемся, что создали вам настроение до самого праздника! С наступающим)))) После 8г января приходите в гости попробовать нашу классику: эспрессо, капучино, латте!