#Кофебулки

Мини-кофейня
  • Степана Разина, 16 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 410 м

Присоединюсь к тем, кто хвалит это место. Действительно вкусный кофе, при невысокой цене и свежая выпечка. Бариста в меру общительный, приятный парень, очень клиентоориентированный подход. Где бы я не покупал кофе, в #кофебулках меня впервые спросили не только о топингах, сахаре и корице, но и о том, какой температуры кофе я люблю: очень горячий или не очень. Это не кафе, а просто точка в деловом центре, где в основном берут кофе и булочки на вынос, но посидеть тут тоже можно: есть барные стулья. Выбор выпечки не очень велик, но все вкусное и свежее. Советую не проходить мимо.
*при покупке кофе дают карточку: каждый 6ой стакан кофе в подарок. Удобно тем, кто работает или просто часто бывает неподалеку.

• Константин, спасибо большое за ваш отзыв и рекомендации! Мы всегда рады таким отзывчивым гостям)) Приходите еще, пробуйте новинки! Кстати, скоро открываемся на Блюхера, 11б! Там будут столики и много нового вкусного в меню!