#Кофебулки

Мини-кофейня
  • Екатеринбург, Степана Разина, 16 — 1 этаж
  • Геологическая 800 м

Я думала, что уже не найду того кофе, который меня как следует удивит, но Кофебулки смогли! на новогодней вечеринке Флампа мне предложили продегустировать некий заморский кофе со сгущенным молоком, с очень необычным и приятным запахом, прямо густым таким вкусом и бодрящим действием. Я вообще кофеман и буду рада зайти на этот кофе когда буду пробегать рядом) Кстати, кофе нам готовили не тяп-ляп, а сварили, дали кофе отдохнуть, настояться, и только потом дали на пробу, вот это супер!

• Ариадна, мы просто сами любим удивляться и, конечно, удивлять! Были рады угостить вас необыкновенным ароматным "вьетнамом"! Старались принести в русскую зиму тепло тропиков)) с удовольствием встретимся с вами в кофейне! У нас еще много идей))))