#Кофебулки

Мини-кофейня

Сегодня впервые побывали с мужем в этой кофейне, зашли случайно. Взяли с собой 2 кофе и 2 булки))) Очень приятный и вежливый бариста, все рассказал, приготовил нам вкуснейший капуччино и американо. Но вот булки (улитки с кремом и корицей были так себе). Давайте булки получше и все будет замечательно!

• Penny, благодарим вас за отзыв!! Очень здОрово, что вам понравился наш кофе! Про булки вопрос субъективный, кому-то они очень нравятся) Но мы всегда за то, чтобы работать над увеличением ассортимента и улучшением рецептуры) Будем стараться порадовать всех, чтобы наши гости могли выбрать самый лучший десерт на свой вкус. Кстати, скоро наша кофейня откроется на Блюхера, будем ждать вас на новом месте с новыми булками)))