• Декабристов, 16/18Б — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 320 м

Увы, но троечка. И то за интерьер и пустой зал.

Все в основном пишут про пиво, орехи и прочее. Видел что-то о колбасках. А вот о бургерах ни слова. Пора это исправлять.
Наткнулся я на это место и не вспомнить даже где. Нашёл меню, посмотрел цены, удивился. Переспросил. Подтвердили "цена не главное - мы не жадные. Качество не страдает.". Окей. Раз не страдает - нужно проверить.
Дошёл, проверил. И к сожалению вынужден констатировать, что страдает.
Предчувствуя шквал эмоций и закулисного обсуждения моей некомпетентности, всё таки опишу свои ощущения как "никакие". То есть покупая бургер за 150 рублей и весом 240 грамм ждёшь чего-то примерно на 150 рублей. После обещаний о не страдающем качестве, ждёшь чего-то большего. После употребления готового продукта понимаешь, что всё зря.
Я могу сравнить это с чизбургером (а я ел "рабочий чизбургер") из Бургер Кинга. То есть ты ешь хлеб с котлетой, огурцами и кетчупом за 50 рублей и не получаешь вообще никакого удовольствия. Даже каких-то ощущений не получаешь. Когда ешь "рабочий чизбургер", состав которого насчитывает хлеб, котлету (а может и две), слайс помидора, огурцы, мерзкий сыр и не самый удачный соус, создаётся как раз то же самое впечатление. Никакое.
- котлета не натуральная, а значит заморозка;
- соуса чрезмерное количество на конкретный бургер;
- огурцы вписались в общую картину ровно так же как и в бургер кинговском;
- булка представляет собой не более чем хлеб и не имеет ничего общего со словом "вкусно".
В общем и целом, придраться особо-то и не к чему - цена не позволяет - однако заявку на качество стоило бы убрать.
Апелляция к соотношению цена/качество была крайне не уместна, потому как в еде дело не в цене, а во вкусе. Нельзя сказать клиенту "у нас вкус дерьмовый, зато дёшево" также как нельзя сказать "ну а что вы хотите? зато цена вот такая!". Каждому своё, конечно, но вы не угадали.
И я нашёл ответ на заданный мне вопрос "А где лучше? По такой же цене." - да нигде! Потому что нельзя делать такую цену. Но не далеко от вас есть кафе Югославия - так вот там вкуснее. Но цены от 180 рублей, зато ВСЁ натуральное, да и булки самодельные.

• Довольно странно звучит фраза "...котлету (а может и две),...", Вы же ели бургер, неужели не поняли, сколько там котлет?
    Про Югославию соглашусь, там действительно вкусно и недорого.
    А в этом баре как с интерьером, также, как в Югославии?
    Потому что Югославия больше напоминает забегаловку, а НаРаботе себя позиционирует как бар, насколько я понимаю.

• А я не обратил внимание сколько было. Поэтому то ли одна, то ли две. Так как котлета точно была, то сказать "ноль" я уже не могу. Три - это тоже явный перебор. Кажется, что одна, но могло быть и две. Это, кстати, показатель: если мне нравится блюдо (какое-либо), то я помню мельчайшие подробности, вплоть до послевкусия. А тут не вышло...
    В баре интерьер достойный. Светло и тот самый конь на стене у входа. Конечно же рядом не стоит с Югославией. Но и, как правильно сказали, целевая аудитория разная. Но баром я бы не назвал это место. Это, скорее, маленькая посиделочная.