#ПокориАленДелона

Салон красоты
  • Екатеринбург, Вайнера, 9а/1 — 1402, 1403 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

На эту студию возлагала большие надежды, но они не оправдались.

На эту студию возлагала большие надежды, но они не оправдались.

Делала наращивание 2Д и оформление бровей, так вот брови меня разочаровали больше всего! Сделали окрашивание хной, ещё в студии мне показалось подозрительным, что брови выглядят как-то бледно (хной я красилась впервые, но судя по знакомым в первые дни хна выглядит достаточно ярко). Мои подозрения подтвердились - уже на второй день брови выглядели так, будто мне их и не красили совсем, хотя мастер заверила меня, что хна держится дольше, чем краска. Для сравнения - на брови в эту же студию я ходила к Насте (она визажист), её работа была просто шикарной, краска с кожи смылась за 7-8 дней. А тут хна - на второй день! Можно было бы сказать на это "да твоя кожа просто не принимает хну" и блабла, но я уверенна, что мастер просто не выдержала состав нужное время и смыла его достаточно быстро. Деньги на ветер короче.

Затем мы перешли к ресницам. Так вот, ребят, если вы надеетесь на индивидуальный подход в этой студии - забудьте об этом. Меня уложили на кушетку и где-то вдалеке, за моей головой сказали: "ну вам пойдёт классика, точно не лиса" и "вот этот изгиб будет выглядеть хорошо" (показали мне изгиб С), попросили меня закрыть глаза, чтобы приступить..

Стоп, стоп! Мне нужны коричневые ресницы, а не чёрные, и желательно чтобы мастер миксовал изгибы С+Д, классика мне не совсем подходит, потому что взгляд становится грустным, мне нужна мягкая белка и на внешнем уголке глаза нужно не наращивать 0,5мм ресниц, потому что там они у меня растут вниз... Ничего из этого мне не было предложено или озвучено. Да меня даже не спросили "что ты хочешь увидеть на своих глазах". По итогу вышло, что вышло. Бездушная классика. Выглядит красиво, но мне мало подходит.

Мастер работала быстро, вышло без сцепок. Но во время носки левый глаз начал лысеть быстрее, чем правый, ресницы отпадали по 2-3 за раз БЕЗ родных, на данный момент глаза выглядят совершенно по-разному. Это говорит только о том, что мастер не успевала доносить пучок на левый глаз, клей высыхал быстрее, хоть она и работала достаточно быстро. Значит нужно было выключить испаритель или взять другой клей, за которым успеваешь.

В целом, несмотря на мой достаточно негативный отзыв - студия очень приятная, уютная, персонал вежливый, на первое посещение мне сделали 10% скидку. Здесь все ещё можно сделать потрясающий мэйк и легкую укладку, брови - рекомендовать буду только Настю, у которой я была 3 раза, и каждый раз оставалась довольна.

К мастеру, у которого делала ресницы - больше не пойду (имя называть не буду, чтобы не ставить в неловкое положение).

Добрый день 🌸

Спасибо за обратную связь.

Для того, что бы мы могли полноценно разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, дату визита и последние цифры номера телефона.

У нас в студии есть гарантия на услуги, в течение 7 дней после визита можно обратиться, мы подберем для Вас время подходящее, чтобы пригласить и исправить недочёты.

• Добрый день 🌸

Спасибо за обратную связь.