#Sapchef

• Закрыто до 10:00

Очень рекомендую! Узнала о ребятах из инстаграмма, заказывала сырники, лазаньи, куриные котлеты. Часто бывают акции на выпечку! Больше всего понравилась мясная лазанья , цитрусовые сырники и банановые слойки! все остальное тоже на высоте)) Ребенок тоже оценил куриные котлетки. Очень выручает, когда лень готовить!

Благодарим вас за такой чудесный отзыв😍 Мы очень рады, что вам нравятся наши блюда и очень надеемся на долгую дружбу с вами✨

Как же приятно получать такие искренние и тёплые комментарии о нашей работе❤️

Спасибо вам, что вы с нами и что вы такие крутые!

Надеемся на долгую дружбу😍

Обожаем эти полуфабрикаты! Особенно лазанья мясная - просто любовь! Пряная и очень вкусная. Быстро и дёшево, всего 10 минут и готово! Слойки с бананом - вообще отдельная история, очень много крема и очень легко готовятся, мне кажется, их придумал гений, потому что это гипер удобно!

Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вам пришлись по вкусу наши полуфабрикаты, надеемся на дальнейшую дружбу❤️

Мы очень рады, что нам удалось завязать с вами такую крепкую дружбу!❤️

Стараемся для вас😍

Мы заказывали полуфабрикаты - лазанью и сырники, все очень вкусно, а главное очень удобно, лежит себе в морозилке, лень готовить - достал закинул в духовку 15 минут и ужин готов 👌 Ребятам дальнейшего развития и пополнения другими полуфабрикаиами, отличная задумка ! Спасибо !

Мы очень рады, что вам все понравилось😍

Надеемся на долгую дружбу❤️