#sekta

Школа идеального тела

С сектой я познакомилась осенью 2013 года. Сначала моё внимание привлекли фотографии невероятных преображений всего за несколько недель. Поначалу конечно не верилось. Я долго изучала информацию в интернете, думала, нужно ли мне это. Потом случайно узнала, что подруга уже занимается на дистансе. Поэтому я решилась и пошла заниматься в зал.
Поначалу было невероятно сложно! После первого занятия я просто выползла из зала с мыслями "зачем я сюда пришла". Через неделю вообще хотелось сбежать. Но я переборола себя и продолжила. Потихоньку втянулась, физические нагрузки стали в радость, а новый образ жизни заинтересовал.
Вот что мне здесь понравилось:
- первое и самое главное для меня - здесь все дружелюбные, улыбчивые. Кураторы с радостью отвечают на любые вопросы и даже поддерживают в трудных ситуациях;
- стоимость на тот момент была 4 тысячи рублей в месяц. Сейчас стоимость не знаю. Но в это входит все: тренировки, консультации по питанию, проверка дневника питания и так далее;
- физические нагрузки. Здесь учат работать над собственным телом. На каждом занятии следят за техникой выполнения, дают различные нагрузки на все группы мышц. Упражнения очень разнообразные. Нагрузку увеличивают постепенно, неделя за неделей.
- подробные консультации по питанию. Как кушать, сколько раз в день, какие по объёму порции, что можно, что нельзя. Также здесь есть ежедневная проверка дневника питания с рекомендациями что изменить. Особенно понравилось то, что здесь объясняют полезность и вредность продуктов. Не просто "нельзя!", а "не рекомендовано, потому что данный продукт таким-то образом ведёт себя в нашем организме и вызывает такие-то последствия";
- кроме питания и физических нагрузок здесь дают рекомендации по уходу за телом. Различные процедуры , которые поддерживают тело и кожу в тонусе. Все процедуры доступные, их легко проводить дома;
- здесь не ругают за срывы в питании. Да, скажут что это не совсем правильно, но в любом случае поддержат и дадут совет не опускать руки, а двигаться дальше к своей мечте - идеальному телу:
- если по каким-то причинам ты не можешь доехать до зала, то можно позаниматься дома - все тренировки с видео упражнений выкладывают в контакте;
- также в контакте есть чат, где куратору можно задать любой вопрос, и на него оперативно ответят. Можно сказать, что почти круглосуточная поддержка )))
- По субботам устраивают открытые уроки. Можно абсолютно бесплатно посетить занятие, нужно только предварительно записаться.
В #Секте я прозанималась 4 месяца. За это время я привела тело в порядок, узнала основы правильного питания (считаю, что эти основы пригодятся мне на всю жизнь). Я полюбила свое тело. Да, оно не идеальное, Но оно моё, и в моих силах сделать его лучше. Здесь я познакомилась с новыми людьми, в #секте в основном все добрые, хорошие и неконфликтные.
Мой отзыв и правда немного похож на отзыв увлечённого "сектанта" и это почти так и есть - в #секте поклоняются богам Овсянке и Гречке )))