#sekta

Школа идеального тела

Ходил туда 2 месяца, третий не доходил.
Следовал всем рекомендациям, на тренировки ходила 3-4 раза в неделю. Впрочем, все нравилось, но результата к сожалению почти не было (ни по объемам ни по весу).
В начале 3 месяца пришел на тренировку чуть раньше, спросил у тренера можно ли оставить коврик в шкафчике, и... на меня наорали как на школьника. Девушка кричала что мы не имеем права тут ничего оставлять и вообще зачем я спрашиваю такие глупости (хотя там все оставляли не только коврики но и вещи...). Я молча выслушал пятиминутную тираду, собрал вещи и пошел домой. Больше не вернулся, да и моя девушка тоже

• Здравствуйте! Сложно представить, что такая ситуация произошла, примите, пожалуйста, наши извинения. На текущий момент в новом зале есть возможность пользоваться хорошими зальными коврами, а также оставлять свои ковры.