#sekta

Школа идеального тела

Являюсь выпускником заочного отделения. Данная школа придумана для тех, у кого есть желание и мотивация, но кто не знает, с чего начать. Здесь вам подробно расскажут, как, зачем и почему есть и "воркать". Я правда не поняла распределения по группам - в моем чате были и бывшие спортсменки, и действующий тренер, который решил посмотреть, чему же тут учат, и молодая мама, и человек с ожирением. Как- то не особо вяжется беседа о питании и тренировочном процессе, хочется ориентироваться на других, а когда все такие разные этого не выходит. После окончания последней недели чат заглох сразу же. По крайней мере, мне дали старт и дали информацию, а что ещё надо?

• когда я была на заочке, чат заглох уже к концу первой недели)) и я на второй неделе ушла, бесполезная трата денег.

• задания недели в принципе мне понравились, сами кураторы с нами работали, вот прямо РАБОТАЛИ - поэтому денег мне не жалко, но вот сам коллектив был подобран настолько "разношерстный", что диалога не выходило между собой. Видимо им надо как то дорабатывать систему группировки, был бы коллектив с общей целью, было бы в разы интереснее.