#sekta

Школа идеального тела

Я не буду расписывать тут огромный отзыв, напишу максимально кратко. Занималась на дистансе, в зал приезжала лишь однажды, т.к совсем не было времени ездить на Горького. Из минусов именно по залу - самому довольно сложно найти и сам зал, и место, где идет ворк, мне пришлось покружить на машине, а потом 2 раза сбегать вверх-вниз, прежде чем я нашла группу)) хотелось бы как-то более четко обозначить где искать группу.

А теперь по самой школе - это невероятно крутое место. Я уже закончила 9-недельный курс некоторое время назад и продолжаю в том же духе - спорт и правильное питание. За курс я избавилась от страшной цифры (8 кг), подтянула фигуру и готова претендовать на место ангела victoria's secret 😄. Невероятно классные кураторы, вся система. В общем, я действительно довольна! Если вы хотите сбросить лишние кг и/или просто подтянуть фигуру правильно и с пользой для здоровья - вам сюда! Это стоит и своих ₽, и времени, и сил.

Юля, спасибо! Обратим внимание на навигацию :)