#setka.print

Рекламно-производственная компания
  • Автоматики переулок, 5а
  • Первомайская (ул. Студенческая) 700 м

Заказывали дизайн рекламы для салона красоты - визитки, логотип и прочее. Я просто в шоке! Абсолютно бездарные люди! Я сама могла быстрее сделать, если бы знала сколько времени, денег и нервов это будет стоить! По итогу пришлось всё подробнейшим образом описывать - тут сделайте так, такого то цвета, тем то шрифтом. У дизайнера данной фирмы фантазия отсутствует напрочь! И делает он всё со скоростью эстонской улитки. При печати логотип оказался не в синих тонах, а в зеленых!!! Разочарованию не было предела. Пришлось заказать отрисовку в другом месте. Так что деньги обращение в эту контору - напрасно потраченные деньги, да ещё и не маленькие! Никому не советую обращаться в эту шараж-монтаж контору!

• Добрый день!

Все макеты делали исходя только из вашего тех.задания и корректировок.

Также неоднократно давали рекомендации по дизайну, которые были проигнорированы.

Макеты отправлены в нескольких форматах и были полностью подготовлены под печать.

Мы всегда согласовываем перед тиражом цветопробу с заказчиком, поскольку цветопередача отличается на разных мониторах и разных печатных машинах. Поэтому, при печати в другой типографии нужно было всего лишь заказать цветопробу.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.