#ШавермаБрат

Сеть киосков и кафе по продаже фастфудной продукции
  • Открыто до 24:00
    в избранное

• Оценки

Ребята , такая вкусная шаурма , не знаю почему много плохих отзывов? Или это раньше так было? Но вкратце зашли с мужем на днях все понравилось все чисто , все прибрано , хотя торгуют с окошки , обслуживал и готовил высокий парень приятной внешностью с Средней Азии , все на приличном уровне . Спасибо большое вам )))))

Заходили вчера днем, впереди нас стояла небольшая очередь, но быстро получили заветную шаверму, во - первых соус очень понравился, во-вторых очень вкусно и мяса достаточно было много. Придём ещё не раз, персонал отличный✌️👌

Шаурма офигенная, брал острою думал будет гореть и полыхать, но нет, слегка острит. Так даже лучше. советую всем, попробуйте.

• А мне понравилось!) Или уже отвыкли мы от рЭсторанов? Вполне употребляемый капучино за 49 рублей и острая шаурма за 99 руб, которая спасла от голода в центре города. 😊

• Брал среднюю острую шаурму. По вкусу более менее, но ни разу не острая была, даже близко. Сочная, но в целом обычная стандартная шаурма.