#trava

Кофейня
  • Екатеринбург, 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 170 м
  • Геологическая 800 м

Несколько раз заходили в данное заведение.

Всегда проблемы со вкусом еды а самое главное - с официантами. Некомпетентнфе полностью.

Сегодня 14 мая с в 11.20 зашла в кафе, поднялась на второй этаж. Никто не подошёл, этаж пустой.

Спустившись вниз, получила удивлённые глаза и фразу "мы вас не заметили, у нас второй этаж не работает".

На мой логичный...

Несколько раз заходили в данное заведение.

На мой логичный вопрос "а почему нигде об этом не написано?" официантка залепетала что то про грубость (вопрос был задан спокойным тоном) и убежала. Остальной персонал за барной стойкой просто проигнорировал ситуацию.

Класс. Верх гостеприимства.

• Анастасия, спасибо за отзыв. Нам очень грустно читать такие отзывы, ведь наша политика не позволяет такого от официанта, с ним будет проведена профилактическая беседа. Прошу нас простить и дать шанс, в следующий раз всё будет на высшем уровне! С надеждой на встречу, команда кофейни #Trava!