А1

Дом печати
  • Малышева, 138
  • Профессорская 390 м

Печатал 3 листа А0. Все листы были скомпонованы в 1 файл. Вывести их на печать таким образом не получилось. Компьютеры, с которых чертежи выводились на печать совсем не вывозили и не могли открыть чертежи ни в одной программе. Фотошоп ссылался на нехватку памяти. Пришлось печатать на А1 после пересохранения в pdf и уменьшения размера, что я делал на своем ноутбуке, который и то лучше справился с задачей. После печати я получил убогое качество заливки с полосами, бледные линии и никчемную цветопередачу. Я конечно многого и не ожидал от плоттера, заправленного абы какими чернилами через некачественную СНПЧ, но результат был ужасным. Я сильно опаздывал и уже не стал разбираться, но больше я сюда - ни ногой.

• Благодарим за Ваш отзыв! Действительно, некоторые проекты и макеты настолько перенасыщены элементами, что компьютеры, используемые для печати не всегда могут оперативно обработать информацию. Тем не менее, сотрудники старались помочь и использовали для этого все возможности. В будущем рекомендуем сохранять файлы в формате pdf и стремиться максимально уменьшить их размер для более оперативной работы ЛЮБОЙ печатной компании.
    Что касается цветопередачи: фотопечать с точной цветопередачей мы выполняем с готовностью на следующий день, либо при заказчике в филиале на К.Либкнехта, 23А. СНПЧ во всем мире используются для сокращения расходов и, соответственно, цены для конечного заказчика. В своей работе мы используем немецкие чернила и СНПЧ известной марки.