А1

Дом печати
  • Малышева, 138
  • Профессорская 330 м

Самое ужасное заведение по печати, которое я когда-либо встречал. Персонал хамит и вообще отказались мне печатать с листка, мол "Мы такие услуги не оказываем, пишите сами". Хотел написать жалобу, да не ясно, куда писать. Вообщем обходите это место стороной товарищи!!!

• Благодарим за Ваш отзыв! Действительно, набор текста мы не всегда осуществляем в присутствии заказчика, ввиду очередности выполнения заказов. Тем более, если в выходной день работает один оператор. Если у Вас имеются конкретные претензии или пожелания к нашей работе, пожалуйста, воспользуйтесь "Книгой отзывов и предложений", которая есть в каждом филиале.

• Забавное оправдание. В "Доме печати" не могут набрать маленький текст на половину страницы. С Логикой у Вас ребята беда. Очередей не было, персонала было достаточно. А день был рабочий. В услуге было отказано самым наглым и хамским образом, не будь я занят, я бы много куда написал. Прошу вывесить телефон человека, ответственного за персонал на самое видно место! Услышите много всего хорошего!

• Благодарим за Ваш отзыв! Для выяснения всех подробностей, пожалуйста, уточните дату и примерное время Вашего визита. Возможно, данная информация поможет предупредить подобное недопонимание.

• 8 мая в промежуток 13-15 часов дня.

• Проведена проверка виновные наказаны. Приносим извинения за доставленные неудобства.