А1

Дом печати
  • Малышева, 138
  • Профессорская 390 м

Год - два назад всегда сам ходил и все друзей отправлял печатать в А1. Сейчас после переезда в дом татарской кулинарии место стало край отвратительное, но из за крайней близости к работе приходится, даже вынужден пользоваться. Пара примеров: печатал кружку, оператор взял макет и срок установил сутки, что мне вполне подходило но не больше плюс доплату за срочность. Итог: иду на встречу к нач.руку дарить кружку, забирая её из печати, и все ты ничего НО грязная, смазанная печать (макет был в Корале и оператор не сказал никаких замечаний). Пришлось бежать за коньяком, а Кружка в помойке, где ей и самое место. Второй случай: печать цветных листов, макет в пдф, количество заливки менее 3 % (бланки для официальных писем). За каждый лист содрали по 45 рублей где остались полосы от не качественной печати. На что мне оператор ответил - "ну так бывает"! Крайне отвратительное место стало, дорого, не качественно и операторы стали на порядок хуже! Больше не ногой сюда, жаль что падаете в глазах, очень жаль.

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Да, согласны, филиал переехал не в самое приятное место, но пока этот вариант единственный. Да, доллар вырос в цене, а вместе с ним и расходные материалы, что привело к существенному увеличению стоимости услуг. Да, к сожалению, и в нашей компании иногда возникают проблемы с персоналом. Тем не менее, мы всегда ищем новые помещения, уделяем много внимания улучшению качества обслуживания, а так же держим цены прошлого года на многие услуги, несмотря на продолжающиеся колебания валют.