А1

Дом печати

Добрый день!
Очень вежливые сотрудники! После охамевшего в край копируса, здесь просто благодать типографная. Есть, конечно, свои косяки, но в целом мне понравился и уровень обслуживания и цены.

Добрый день!
Единственный минус - звоните все же клиентам, когда договариваетесь об этом. Я конечно сказала, что за такую цену мне этот заказ очень нужен, но все же ждала звонка с уточнением.
Буду печататься еще. Надеюсь мы нашли друг друга, отдельное спасибо за визитки, которые вы и подогнали как нужно по размеру и напечатали на той бумаге, которую жаждала моя душа (к слову в сонете на меня криком орали, что на такой бумаге получится некрасиво и они это печатать отказываются). Вышло превосходно) Спасибо)