А1

Дом печати

"Дом печати А1"- самый лучший Дом на Урале!Для моей стоматологической клиники "ЛаДент", директором которой я являюсь, разработали супер-логотип, сделали макет и напечатали визитки, изтотовили печать и заламинировали и оформили в переплёт "пособие" для пациентов: и всё это сделали качественно, в оговорённые сроки, с вниманием и пониманием, с душевным отношением к делу и позитивом! Команда в "доме печати А1" "что надо!", и "погода"- тоже. Особая благодарность дизайнеру Татьяне - она специалист от Бога - тонко чувствует и воплощает в жизнь задумку клиента, т.е. меня. А главное - мои пациенты и друзья довольны, и новыми визитками тоже. Значит, мы с "Домом печати А1", с твоего позволения, Роман, на правильном пути... в пункт "Б"= Будущее! Да и скидка у меня теперь на услуги 10%, и дел не в проворот , так что готовьте ваши принтеры и краски, господа хорошие...Сюда приятно возвращаться! Рекомендую! Всем!

• Лариса Александровна, спасибо Вам большое за отзыв! :) Очень приятно, что Вы остались довольны нашей совместной работой :) Всегда рады видеть Вас в нашем уютном "Домике" :)