А2

Сеть аптек
  • Куйбышева, 100 — 1 этаж; торговая сеть Монетка
  • Станция Шарташ 230 м

Аптека не плохая, цены ниже чем у многих конкурентов. Но не понравилось обслуживание, хотела уточнить у продавца назначение к применению некоторых лекарств, в итоге ждала минут 20 пока продавец открывал каждую упаковку и доставал инструкцию. Думала что в аптеках работают все таки люди с профессиональными знаниями в данной сфере.А в целом очень нравиться эта сеть аптек!

Просим Вас сообщить нам дату визита в аптеку, препараты, а также имя Специалиста, который с Вами работал. Мы обязательно проведем обучение еще раз во избежание подобных ситуаций!
Здоровья Вам и Вашим близким!

• Анастасия, спасибо за отзыв! Ассортимент товаров в нашей сети достаточно широк, при этом мы продолжаем его расширять, для того чтобы Вы всегда могли найти у нас нужный препарат. Фармацевты проходят обязательное обучение по характеристикам препарата, правилам приема и пр., тем не менее Фармацевты обязаны дать консультацию, строго соответствующую инструкции по применению.
    Здоровья Вам и Вашим близким!