А2

Сеть аптек
  • Павла Шаманова, 38
  • Павла Шаманова 350 м

Забронировав лекарство , найденное в интернете и после звонка к ним подтверждённое, НЕ будьте уверены, что купите его за ту же цену - Вас обманут. Продадут , но по другой цене.Будьте внимательны - здесь общитывают.

• Добрый день,Евгения! Спасибо за замечание, оставленное для нашей Компании!

Для того чтобы мы смогли разобраться в Вашей ситуации, просим уточнить Вас дату и время посещения, а также название препарата, который Вы хотели приобрести.

• Добрый2 день.

Уточняю дату - 27.06.2016 это видно в копии чека.Я утром зашла в интернет и стала разыскивать препарат Фемостон 2-10. Нашёлся он в аптеке А2 в академическом р-не. Находится территориально не далеко от моего дома. Я тут же (в 12-34 позвонила в аптеку ) мне подтвердили, что этот препарат есть в количестве 1 шт. , хотя я хотела купить его больше, так как мне он нужен каждый месяц. Уточнив стоимость 630 руб. её тоже подтвердили, забронировала на свою фамилию Локтина.

Вечером этого же дня приехала выкупать препарат.Ы 20.05 в кассе озвучила бронь и положила сою карту у кассы. Пролавец не озвучила стоимость достала валюдатор в этот момент я спросила про другие препараты, а она провела операцию снятия у меня сосчёта денег.

• Добрый день, Евгения! По результатам внутреннего расследования, было установлено, что Фармацевт озвучила Вам стоимость непосредственно перед отпуском препарата.

Хотелось бы отметить, что на Интернет порталах не всегда указаны актуальные цены. Это связано с несвоевременным обновлением информации нашими партнерами. Точную стоимость конкретного препарата Вы можете уточнить в нашей Аптеке лично либо по телефону. Также во всей сети Аптек "А2" работает стол заказов, где Вы можете заказать необходимое количество препаратов.

Здоровья Вам и Вашим близким!