А2

Сеть аптек
  • Космонавтов проспект, 104
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 320 м

Я хочу написать следующее , т.к не могу остаться равнодушной. Мы с мужем всегда заезжаем в магазин Мегамарт , который находится на Космоновтов 104 за продуктами, и по пути заходим в аптеку А2 за лекарствами, это очень удобно. Примерно около двух недель назад я зашла в аптеку узнать цену на лекарство по моему рецепту , и стала свидетелем нетактичного поведения покупательницы по отношению к фармацевту. Мне, как вашему постоянному покупателю, обидно, что девушка - покупатель так себя вела. Я только хочу выразить благодарность коллективу за доброе , внимательное отношение и скидки на лекарства, у вас всегда приемлемые цены.
Обращаюсь к руководству : берегите своих продавцов, всегда есть негативные люди.
Свои координаты я оставила в книге отзывов

• Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших Специалистов! В свою очередь хотим сказать Вам "Спасибо" за доверие к нашей Компании! Здоровья Вам и Вашим близким!