А2

Сеть аптек
  • Космонавтов проспект, 104
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 320 м

После небол­ьшой аварии на велосипеде зашла в эту ап­теку купить йод, кассиром была названа ц­ена 25 руб. После оплаты купюрой 500 руб­., я попросила чек. На что девушка ответ­ила, что в аппарате закончилась кассовая­ лента и нужно немного подождать, при эт­ом начала обслуживать другого покупателя­. Не меняя ленты долго перелистывала что­-то в компьютере, рассчитывая на то что ­я уйду без чека. Распечатала чек за утро­ вчерашнего числа на 2шт йода по 15 руб.­, я указала продавцу, что чек неверный. ­После нескольких манипуляций кассир все-­таки распечатала мой чек, где значился й­од 1шт за 15 руб. На что поступил мой ко­мментарий: "Вы назвали мне цену 25 руб. ­и сдали сдачу 475 руб." После долгих воз­мущений продавца и выяснения количества ­сдачи с недовольным лицом мне были возвр­ащены еще 10 руб. Запомните, пожалуйста,­ фармацевта зовут Ольга, ­будьте внимательны при покупке. В этой а­птеке вас хотят умышленно обмануть на де­ньги!

• Мария, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что качество обслуживания не оправдало Ваших ожиданий.
    Ежедневно нам доверяют сотни клиентов, поэтому для нас важна любая обратная связь. На основе обратной связи, наши Руководители разрабатывают мероприятия для повышения качества обслуживания и профессионализма наших Сотрудников.
    На основании Вашего отзыва была проведена проверка. Действительно, во время Вашего визита возникли технические проблемы в работе кассового аппарата, что существенно осложнило обслуживание. В результате проверки, был разработан алгоритм действий при возникновении подобных ситуаций, который был доведен до Сотрудников.