А3

Студия печати
  • Екатеринбург, Малышева, 12Б — 314 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Геологическая 1300 м

Никому никогда не за что не советую эту компанию!!! Даже если за бесплатно вам предложат!!!

По порядку: ну самое главное не слышат клиента, не пытаются понять клиента. Толкают свою мысль, а понять и услышать не хотят что хочешь именно ты! По самой работе картины, говоришь им нужно сделать одно они делают другое. Отвечают очень долго на смс, хотя в сети каждую минуту, понимаю да может сообщений много, но нужно быть оперативние тогда а то сидишь занят своим делами, а тебе нужно отвлекаться им отвечать и пол часа по часу ждать их ответа! Ужас. Переделывали работу много раз потому что они не слышат что им говоришь! И еще если тебе не нравится их работа ты все ровно должен за нее заплатить, ну я не знаю это уже как то так себе, понимаю они старались делали но если не нравится я куда должен эту картину деть если она не оправдала моих желаний, еще понимаю если бы они рисовали ее в ручную тогда да понимаю. Но рисуют в программе, да потратили время. Но не испортили же холст не портили краски, что бы потом сказать если вам не нравится все ровно платите. По срокам первый раз нарисовали быстро, второй раз была работа переделывание тоже так сказать быстро сделали. 3 раз там тоже добавляли что не понравилось, уже делали долго, ну как было понятно потом, что сделать, сделали но, сами макет не отправили пока сами не написали им. Хотя 2 первых раза отправляли макет на подтверждение!

Вообщем мы плюсов в их компании не увидели. Научитесь, ребят кто там работает услышать клиента что он говорит и что он хочет, и то нам не нравилась ваша работа не мы виноваты. Мы хотели сделать так как будет хорошо, но вы не особо хотели этого и не особо постарались что бы клиенту угодить!!!!! Но, картину с переделкой в много раз мы все ровно забрали. Потому деньги там не возвращают если вам не нравится из работа. И общение с недовольным вашим видом и не понимаем что от вас хотят так себе, не работайте тогда раз вы такие негатив!

ВООБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ "шарашкину контору" хапните с ними горя!

• Здравствуйте, Анжела!

Спасибо за Ваш отзыв, отвечаем по порядку.

Мы "не толкаем мысли", мы рекомендуем и говорим как ПРАВИЛЬНО с точки зрения дизайна.

Все наши специалисты имеют художественные образование + высшее по дизайну, поэтому когда идут проекты по Отрисовкам портретов, мы советуем нашим клиентам и говорим свое видение, не более того.

Вы правы, сообщений у нас много и дизайнеры иногда могут не отвечать в течении 30 минут, простите за это)

Вы пишите о материальных тратах в виде красок и холстов, а как же траты временные?

На один портрет уходит от 5 до 7 часов времени дизайнера, и работа начинается ТОЛЬКО после внесения аванса.

Эта информация есть на всех наших ресурсах и мы этого не скрываем.

У вас всегда есть выбор и вы могли обратиться в компанию, которая работает без авансов, чтобы не было такого негодования.

В общей сложности мы уделили вашему проекту не 5-7 заложенных часов, а 18, так как у вас было около шести правок, за которые мы не взяли ни рубля.

И самое главное, проект мы вели и общались с Арамом, а не с Вами.

Арам согласовал все окончательные правки и ушел сегодня от нас довольный)

Очень жаль, что Фламп не дает добавить фотографии, чтобы доказать и показать всю поэтапность наших работ и коммуникации с настоящим заказчиком.

Я искренне надеюсь, что главе Вашей семьи понравится подарок который мы изготовили с Вами совместно.

И еще раз спасибо, для нас это тоже несомненно полезный опыт.

• То что он ушёл от вас довольным, это ошибка! Потому от безысходности уже пришлось принять вашу работу. Потому уже не осталось не времени, и не желание что то исправлять и говорить о чем то. И отзыв был составлен не с построенного лица, а составлен со слов Арама!

До свидания!

• Удивительно это слышать.

Анжела, Вы можете прикрепить фотографию картины, которую мы вам изготовили.

Я думаю, этот шаг оставит поистине правдивое видение данной ситуации)

• И еще лучше бы у вас ваши специалисты находили общий язык с клиентами, а не стояли на своей точки зрения и не говорили 5 раз подряд одну и туже фразу "я вас не понимаю". Что бы видемо понимать нужно Услышать правильно!