A66.ru

Интернет-магазин
  • Ленина проспект, 24/8 — 451а офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Маршала Жукова 220 м

Давненько здесь не писал отзывов, хотя бываю ежедневно в различных местах из сферы оказания услуг.
Но этот отзыв ребята из А66.RU однозначно заслужили, причем и не раз.
За последний год покупал у них новый пад, айфон 6 и MacBook Air.
При приобретении товара никаких проблем не возникало, доставка работает бытро и заказный товар привозят в назначенное время.
В связи с поломкой моего старого макбука, было принято экстренное решение воспользоваться эмоциями от поломки и наконец-то заказать новый.
Как это бывает в большинстве случаев техника ломается в самый неподходящий момент и мой мак умудрился "двинуть кони" в 21.00 вечера... в момент подготовки необходимых к завтрашней встрече документов.
Позвонив в А66.RU парень по имени Илья выслушал возникшую ситуацию, сказал, что перезвонит через 5 минут.
Спустя ровно 5 минут у меня был входящий вызов от Ильи с сообщением о готовности доставить мне новый макбук через час и которое было с точностью до минуты исполнено.
В общем через 2 часа после доставки, я сидел у себя на кухне, пил вкусный чай и продолжал работу на новом маке.
Спасибо Вам ребята, что не смотря на то, что ваш рабочий день закончился, вошли в ситуацию и все быстро-быстро сделали!
Оставлять на "чай" в таких случаях наверное не очень уместно, поэтому решил публично Вам высказать большое спасибо на этом ресурсе.