A66.ru

Интернет-магазин
  • Ленина проспект, 24/8 — 451а офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

замечательный магазин!

решил подарить жене телефон, 5S.

28 декабря перерыл весь маркет, нужен был "Gold" на 32 или 64Gb.

такого либо вообще в наличии нигде не было, либо только по предзаказу, с возможностью забрать не раньше января.

замечательный магазин!

решил подарить жене телефон, 5S.

28 декабря перерыл весь маркет, нужен был "Gold" на 32 или 64Gb.

был приятно удивлен, что в данном магазине нужный мне товар оказался в наличии, с бесплатной доставкой в день заказа.

без сомнений заказал. телефон привезли в течении всего 3х часов с момента заказа, на работу.

отдельное спасибо курьеру.

ровно по его приезду заезд к нам перегородила фура, ему пришлось пешком обходить вокруг всей нашей складской территории.

при получении уделил мне не мало времени тщательно проверить аппарат, и сам по возможности в этом содействовал. (проверка на сайте apple, вскрытие, внешний осмотр, проверка всех кнопок и функций по возможности) - все таки это подарок.

естественно - ни каких проблем с товаром не обнаружено, подарок удался, по сей день отлично функционирует.

спасибо вам за работу. буду рекомендовать.