A66.ru

• Ленина проспект, 24/8 — 451а офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. 1905 года 20 м

Ужасный магазин!!!
Испортилось мнение о магазине после приобретения товара. Взяли на диагностику и вернули с поддельным заключением, выданным фирмой, которая не является (!!) сервисным центром, а ведет свою деятельность в абсолютно другой сфере (по телефону сотрудник фирмы подтвердил, что никакие товары на диагностику они не принимают)! В заключении, выданной якобы сервисным центром, в гарантийном ремонте товара отказано. Руководитель магазина нагло врет, доказывая свою правоту!! После сложившейся ситуации больше никогда ничего не буду приобретать в этом магазине, и не советую другим!! Гарантийного ремонта от них добиться невозможно!!

Добрый день!
1)Вы позвонили в Москву в 9 утра, тогда как там 7 утра и никто еще не работает. Отзыв у Вас к написан в 11:23 утра - в Москве еще не работают.

На документе есть номер телефона, вы можете его набрать, но это номер бухгалтерии. Вам скажут телефон сервисного инженера, они только с организациями работают. Мы сейчас специально позвонили и проверили.

2) Документ у нас с синей печатью по вашей просьбе уже есть, ждем второй документ из Москвы от официального представителя Jawbone.

3) Первый раз по гарантии Jawbone вам поменяли быстро, без длинных экспертиз. Не понятно почему не работал, но механических повреждений мы не заметили.

4)Второй раз у Вас механические повреждения браслета Jawbone, а именно разлом, поэтому в гарантии к сожалению отказано.

5) Мы дорожим своей репутацией, мы много лет занимаемся продажей техникой фирмы Apple, а также сопутствующими товарами и аксессуары.

Поэтому просьба удалить негативный и не обоснованный отзыв.

С уважение администрация интернет-магазина A66.ru

• Добрый день!

Поэтому просьба удалить негативный и не обоснованный отзыв.

С уважение администрация интернет-магазина A66.ru