А Элита

Гостиница
  • Электриков, 15
  • Уралмаш 900 м
  • Педуниверситет (ул. Фронтовых Бригад) 750 м

Две звезды с натягом. Интернет практически отсутствует. С оплаченным полупансионом нет возможности позавтракать и поужинать. Столовая работает с 08:00 до 18:00. Увеличьте режим работы с 07:00 до 19:00 и все будут успевать принять пищу. На внутренней парковке, принадлежащей гостинице, постоянный ор пьющих по вечерам водителей, громкая музыка из автомобилей, сработки автосигнализаций. Правила и запреты писал монах или пионервожатый, таких запретов в гостиницах я ещё не встречал. Больше всего поразило отсутствие ответственности администрации за пропажу вещей гостей из номеров.

• Про вай-фай кстати полностью поддерживаю. Пишут, что он есть , везде и бесплатно, но воспользоваться им мне так ни разу и не удалось, работает только на первом этаже ближе к стойке администратора.
    Видел людей в холе первого этажа, сидели с ноутбуками, телефонами, по той же причине(ловили интернет) Мне сказали, что гостиница полная поэтому плохо ловит. Мне непонятно тогда если у них такие обороты, тапочки то в номер за 2500 тысячи почему бы не положить. Поменять оборудование для нормальной работы интернета. Я реально не понимаю. Жадность?