А Элита

Гостиница
  • Электриков, 15
  • Машиностроителей 900 м

Наконец то нашлось время написать отзыв об этой гостинице. Написал на их официальном сайте, но отзыв там видимо не пропустил модератор. Одна лесть о столовой которая реально не тянет, на 2 звезды.

Я из Питера и часто по служебным делам езжу в Екатеринбург останавливался в вашей гостинице с 2014 года. . В очередной раз я приехал в столицу Урала. Но в этом отеле останавливаться уже не стал. Благо сейчас есть из чего выбрать. По России я помотался не мало и много повидал отелей, так что считаю, что мой отзыв вполне объективный.

Начну с минусов.Учитывая, что у вас постоянно аншлаг и гостиница полная, то можно организовать разовые принадлежности в номера. Или уберите свои звёзды, это смешно.

В кафе отеля было бы замечательно , если бы она открывалась хотя бы на пол часа раньше и предлагала не засохшую яичницу, и холодную вчерашнюю кашу на завтрак. Горячую кашу предлагают с утра даже в дешевых столовых. Честно говоря, я удивлён положительным отзывам о кафе в этой гостинице. Хотя из них понятно, что питание там было организовано конкретно на группы и под заказ. "Мастер Вкуса")))

Я вижу что у вас на сайте есть номера люкс, на фото они очень красивы, но в реальности их не забронировать, они всё время заняты. Может имеет смысл задуматься и как то увеличить ассортимент одноместных номеров или люксов. Я рад заплатить за номер 3000 если там будет нормальная полутора- или двухспальная кровать и всё необходимое для уровня двух звёзд . Но каждый раз мне приходилось выкупать двухместный номер с двумя односпальными кроватями только для того, чтобы к тебе не заехал левый человек – это уже раздражает. Это даже смешно.

В принципе в остальном всё неплохо. Цены приемлемые, чисто в номерах.

Но поверьте за эти же деньги есть лучше, и кстати рядом с вами! Мой коллега , тоже останавливался у вас но лишь раз. Он предпочел тратить на дорогу больше времени, но жить комфортнее. Если вы прислушаетесь к замечаниям, и я замечу объективным, то с удовольствием будем приезжать к вам снова.