А ГРУЗЧИК, ООО

Транспортная компания
  • Белинского, 56 — 503 офис; 5 этаж
  • Геологическая 1000 м

Переезжает наш офис частенько, то помещение собственник продает, то лифт ломается. В общем грузчиков не особо люблю, но тут просто времени нет, и решили услугами воспользоваться. Чтобы просто бригада приехала и перевезла. Объем работы - 1 кабинет! Офисные шкафы, столы, стулья.
Приехала бригада - школьников! Планировали на 2 часа. В итоге через 6...

Приехала бригада - школьников! Планировали на 2 часа. В итоге через 6 часов мы отправили этих школьников домой и занесли уже мебель оставшуюся сами. Мало того, что потратили свои силы, время, деньги, нервы на обучение этих малоопытных ленивых парней, так еще и стены теперь за них придется ремонтировать! А к нашей мебели и технике относились безобразно!
Итог: любая бригада грузчиков СПЕЦИАЛЬНО тянет время, так как работают они по часам. И могут хоть весь день переезжать. Так что изначально определяйте им время! И не переплачивайте!
Больше не обратимся в эту компанию.

• Добрый день. Многолетней традицией нашей компании является обязательный «разбор полетов» каждого заказа. Особенно – имевшего негативный отзыв клиента. По данной ситуации службой безопасности фактически установлено следующее: звонок клиентки зафиксирован (напомним, что каждый разговор записывается в целях улучшения качества обслуживания) в 22.15. То есть человек позвонил ночью. И буквально умолял предоставить грузчиков на утро. Дежуривший в ту смену менеджер ответила, что это невозможно: основной состав работников расписан по заказам на весь день. Но клиентка категорически и длительно настаивала, о чем свидетельствует аудиозапись разговора. Говорила, что обзвонила много фирм и все отказались предоставить грузчиков на утро. Менеджер нашей компании сказала, что есть несколько свободных СТАЖЕРОВ, только что принятых на работу, но мы не отправляем новичков на вызов без опытных работников. Только смешанные бригады. Тем не менее клиентка уверяла, что заказ «очень небольшой, очень простой и стажеры справятся, устроит любой грузчик». Таким образом, установлен и доказан первый факт: основной состав грузчиков был занят, клиентка настаивала на срочном заказе и на отправке неопытных работников на свой «маленький, простой переезд».
    Второй факт: клиентка дала менеджеру заведомо ложную информацию об объеме заказа. Перевозить необходимо было целый офис, который не был готов к переезду. От упаковки мебели, которую мы рекомендуем в целях обеспечения сохранности груза, клиентка отказалась, решив сэкономить. Мы предупреждаем каждого клиента: во время перевозки в грузовой машине мебель, офисная техника должны быть должным образом упакованы, иначе они могут получить повреждения даже в результате трения друг об друга во время езды по дорогам города.
    Третий факт: наши грузчики заинтересованы в выполнении большего числа заказов и не абсолютно не нуждаются в «затягивании времени». В своем отзыве клиента сознательно вводит читателей Флампа в заблуждение. Более того, когда пришло время оплаты выполненной работы, клиентка пыталась обмануть грузчиков. Вела себя неадекватно. Этому факту есть свидетели. Когда обмана не получилось, грубо нахамила с выражениями, не свойственными женщинам, и тем более – интеллигентным женщинам.
    Четвертый факт: данный человек как неспособный к цивилизованному диалогу, как предоставивший заведомо ложную информацию и пытавшийся выставить себя неплатежеспособным клиентом, занесен в Черную книгу клиентов, с которыми впредь наша компания работать не будет и рекомендует это же своим коллегам по бизнесу в г. Екатеринбурге: каждая профессия достойна уважения, каждый труд почетен. Труд грузчиков непрост, это люди, которые своим трудом облегчают вашу жизнь. Совет данной даме: уважение – взаимный процесс, научитесь относиться к окружающим с уважением, когда-нибудь станете уважаемы сами.