А ГРУЗЧИК, ООО

Транспортная компания
  • Белинского, 56 — 503 офис; 5 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 240 м

Хочу поблагодарить за качественную работу сотрудников ООО «А Грузчик»: они нам перевезли офис (сейчас на рынке много предложений по аренде, мы нашли подешевле). По переезду тоже стояла задача, поставленная руководством нашей фирмы, найти рабочую силу подешевле. Мы нашли самых дешевых. Не хочу писать название той конторы, которая их предоставила(((( В общем, тихий ужас: приехали с перегаром, какие-то худые и изможденные (не кормят их что ли?!). Взяли тумбочку и уронили. Блин, от бессилия, наверное. Мы тут же отказались от таких дешевых услуг. Не нами сказано: скупой платит дважды((( в общем, позвонили в «Грузчик». У них мужчины, наверное, тоже выпивают: от хорошей жизни в грузчики не пойдешь, но приехали точно трезвые, такие жилистые, видно, что опыт есть: таскали все слаженно и деловито. После переезда позвонил их менеджер, поинтересовался нашим мнением: как прошел переезд, как работали грузики. Впечатление осталось хорошее (особенно, после того, как они мебель расставили по тем же местам, как она и стояла в прежнем офисе. И коробки с документами к каждому столу поставили. Не перемешали. Удобно. Это, кстати, их менеджер посоветовал: подписать коробки по именам сотрудников). В общем, молодцы парни. Советую.