A La Ru

Буфет
  • Токарей, 24
  • ВИЗ 600 м
Zorro написал 5 отзывов об этом месте

Многие заведения обещают на день варенья завлекательные скидки. Например, известный ресторан до 30% на весь заказ, другие 15%, а где-то скидку на всю винную карту – 50%, но хочется без неожиданностей. Итак, обнаружил на сайте заведения информацию, что в течение десяти дней и по предъявлению паспорта именинникам - скидка 500 рублей. Отправился в MIXX даже без всякого звонка - вкусно поесть-попить и получить скидку.

Встретили хорошо, сел прекрасно с видом на экран и бар одновременно. Сразу решил прояснить главный вопрос, как насчет скидки на день варенья, заявленной на сайте заведения, да и на карточке Флампа данное объявление тоже размещено. Да, скидка на день варенья действительна! Мой совет фламперам – если вам выдали этот сертификат, называется он «Клуб День Рождения MIXX» и имеет ограничение по времени, используйте скидку сразу, не откладывайте на потом, чтобы не пропустить дату, не забыть и не огорчаться по такому, в общем-то, простому поводу.

Всё остальное так же прошло на сплошном позитиве. Капучино чудный, да ещё и весьма красив внешне. Вальдорф самых классических кондиций, что встретишь не всегда, да и само его присутствие в меню довольно редкий случай. Вообще, кухня была просто в ударе, подтверждением чему явилась с пылу-жару пицца Пепперони. Очень, очень рекомендую!

Отдельную позитивную оценку выставлю позиции "Ассорти мороженое в корзиночке" - корзиночка большая, мягкая, была легко съедена вкупе с шариками мороженого - шариков три, разные. В сервировке три толстых ломтя спелой сладкой груши, но не такой, чтобы прямо истекала соком, а в самый раз, чтобы взять и откусить, закрыв при этом от удовольствия глаза. Очень простой такой земной рай, вернее, MIXX.

Параллельно сходил, наконец, обозреть второй этаж, как он выглядит после ремонта. Администрация заведения мудро поступила, перенеся туда бизнесы. Помещение огромное просторное, народу в MIXX на бизнес ходит традиционно много, да и просто завсегдатаи заглядывают даже днём, чтобы съесть чего-нибудь вкусное из основного меню. Кстати, мягкая мебель на втором этаже - это нечто светло волнующее и зовущее. Мне понравился простор, а ещё новый облик детского уголка, хотя, как я понял, это целая комната.

На этом, пожалуй, и завершу. Скидку 500 рублей со счета, как и обещано ВСЕМ именинникам на Флампе, мне сделали, но и в паспорт заглянули. Спасибо моему внимательному и бдительному официанту Екатерине. Отслеживайте, уважаемые фламперы, свои дни варенья, да и приходите в MIXX. Благодарю за внимание!

Большое спасибо за ваш отзыв, приходите к нам почаще, с родными и близкими. Очень приятно и полезно получать такие подробные отзывы о нашей работе!