A La Ru

Буфет

Периодически посещая больницу на Нагорной, я, разумеется, замечала данное кафе. Но, учитывая, что сама работала в общепите, стараюсь посещать только проверенные кафе и рестораны, где я, к примеру, лично знаю какого-либо повара и могу быть уверена в соблюдении всех норм. В Mixx кафе попала за компанию и была немало удивлена! Сразу хочу сказать, что обожаю салат Цезарь. И знаю, каким должен быть этот салат. Поэтому давно разочаровалась заказывать его где-либо, чтобы не портить себе настроение. Но попробовав из тарелки моего папы немного, я пожалела, что уже наелась чудесной пастой. В тот момент я решила, что надо сюда возвращаться за Цезарем. Что и сделала. Была безумно довольна! Спасибо за оригинальную заправку! Из-за огромных порций, не знаю даже, когда смогу попробовать все, что заприметила. До десерта никак добраться не могу! Девушка бармен посоветовала вкуснейший лимонад, который я вспоминаю до сих пор. А когда я попросила для ребенка любую ненужную коробочку для игры, мне ее тут же нашли. И мы смогли спокойно насладиться вашей кухней, пока ребенок играл. В общем, понравилось все. Отдельно хочу сказать про интерьер. Здесь уютно, красиво и стильно! Буду возвращаться к вам еще! Спасибо!

Большое спасибо за ваш отзыв!

Приходите к нам ещё!

У нас заготовлены подарки на дни рождения, как для детей, так и для их родителей.