A La Ru

Буфет
  • Токарей, 24
  • ВИЗ 600 м
Zorro написал 5 отзывов об этом месте

В начале июня побывал на летней веранде кафе-бара Mixx. Сейчас снова наступает тепло, почти жара и сразу вспомнил, что не написал о веранде. Летняя веранда в Mixx стоит самых теплых слов. Её достоинства - далеко от проезжей части, опять же взгорок - всегда обдувает ветерком, веранда со всех сторон затянута чем-то матерчато полупрозрачным, так что до вас ни при каких обстоятельствах не прилетит никакая пыль.

Что особенно понравилось в этот раз - новая мебель, с удовольствием посидел на новых мягких стульях, обдуваемый теплым ветерком. На столике интереснейшая реклама (на фото слева по центру) - "Сегодня у нас акция - при заказе ужина на сумму более 1200 рублей - бутылка вина на выбор в подарок". Кстати, на картинке в ряд четыре разных варианта вина Ореанда. Хорошее вино, попробовал, вполне стоит того, чтобы придти поужинать, да ещё и получить бутылочку в подарок. Я бы сказал, что подарок достаточно крутой.

Из культурной части сделал бы упор на свадьбу, начальную сцену которой наблюдал с веранды - прибытие жениха и невесты, речи тамады, приветстия родных и близких молодым, - всё это совершенно даром с веранды. Кстати, столы были накрыты на втором этаже - там так торжественно и просторно одновременно.

Не перестаю радоваться новому меню. В этот раз по совету моего замечательного официанта Евгении воздал должное салату оливье с лососем (на фото справа вверху), куриному филе Тока (на фото справа по центру), Побаловал себя изумительным коктейлем (на фото слева внизу) - "P.S. Я люблю тебя", - кто не понял, это название коктейля такое интересное. Завершилось всё изумительным штруделем в сопровождении чая с чабрецом.

В общем, на улице уже опять тепло и идём или едем на летнюю веранду в MIXX. Спасибо, что было так вкусно

Здравствйте , дорогой гость. Нам очень приятно получить от вас такой лестный отзыв!

Для нас это очень важно, спасибо за вашу активную позицию, непременно ждем вас в гости снова!

С уважением, директор кафе Mixx, Ветлугин Александр.