A La Ru

Буфет

Я вообще не поняла, откуда у данного заведения столько восторженных отзывов.

Была здесь впервые на банкете по случаю детского дня рождения. Заведение было выбрано по причине наличия детской комнаты, а в нашем городе, к сожалению, подобные заведения можно пересчитать по пальцам одной руки.

Итак. Гардероб. Если вы пришли вдвоём, то раздеться вы...

Я вообще не поняла, откуда у данного заведения столько восторженных отзывов.

Итак. Гардероб. Если вы пришли вдвоём, то раздеться вы сможете без труда. Мы пришли одновременно вшестером. Включая двоих детей, которых надо было распаковать из комбинезонов, переодеть в нарядную одежду и обувь. На все про все 10 минут. Остальные стояли в очереди с куртками в руках, потому что на этом пятачке 50х50 см не разойтись.

Детская комната. Находится там бассейн с шариками, горка и лазилка. Сама комната очень маленькая. Для 3-4 детей вполне себе, а если у вас большой детский праздник, то получится давка. Из игрушек я увидела только кубики, и ещё в самом зале стол для рисования и две каталки/качалки. Вообще игровая зона для детей от 2,5-3 лет и старше. Малявок развлекать надо будет самим.

Детский стул нам дали.

Еда. Не вкусно. Очень много соли и перца. С этим согласились все. Кормящая мама у нас вообще поела только сыр и отварной язык. Гостей было всего 11 человек, но несмотря на это, мне умудрились перепутать блюдо. И даже не извинились. На мой вопрос где же моё блюдо официант просто ответил, что его кушает вон та девушка. Жалею, что не сфотографировала то, что мне принесли. И не сделала коллаж из серии ожидание-реальность. Овощи были сильно подгоревшими. Есть их было невозможно. Морской волк пересушенный и пересоленый. Ну в принципе, мож это так и задумано-недаром же он морской волк, обожженный соленым морским ветром)))

Торт. Со своим тут нельзя. И неважно, что ребёнок, к примеру, фанат черепашек-ниндзя. Есть он будет медовик. Или Прагу. Торт почему-то не вынесли со свечками под дружный каравай-каравай, а порезали на куски и выносили каждому гостю. Торт тоже был так себе.

Раз уж у кафе такие принципы на счёт тортов, наняли бы себе кондитера какого-нибудь, чтобы маленькие гости порадовались.

Маме именинника предложили сертификат на 200 что ли рублей, но для этого нужно было показать паспорт, чтобы они могли убедиться, что мы тут собрались толпой с подарками и тортом не просто так, а реально по случаю дня рождения. Ну смешно ведь. Паспорта не оказалось, сертификат не подарили.

Кстати сказать, ценник на уровне более приличных заведений с намного более приличной едой.

Ах да, алкоголь можно свой.

Больше не пойду и никому не посоветую.

• Хотелось бы не согласиться с Вашим отзывом по данному заведению. Мы отмечали первый день рождения дочки 04.10.2015, нам разрешили принести свой торт, но попросили товарный чек с указанием времени и даты приготовления. Так же нас спросили, будут ли у нас свечи и к какому времени подать торт и разрезали мы его сами. Детей на нашем празднике было 6 человек возрастом до 2лет, все играли в детской зоне, конечно за ними присматривали переменно кто либо из родителей, не думаю что маленького ребёнка можно оставить одного в детской комнате. Кстати по поводу еды у нас тоже не возникло замечаний, хотя гостей было 25 человек не считая детей. Вообщем дело вкуса и Вашего настроения.

• Ну что ж, это Ваше мнение, я высказала своё. Мне было не вкусно, ну не люблю я пересоленую рыбу на горелых овощах))) ещё раз пожалела, что не запечатлела сие блюдо на память, ну не понравилось бы оно мне в любом настроении.

С детскими зонами в кафе нашего города дела не очень... Были просто шикарные в "Грильяже" и "Миндале", но в последнем не как-то подзапустили, очень грязно((( а в "Грильяж" не ходила больше года. Но в обоих этих заведениях на мой взгляд очень вкусно. Особенно шикарны горячие блюда и десерты.

У меня не было цели обо..ть это заведение, по-моему, я объективно описала свои впечатления. И оценку поставила 2*, что значит "бывает и лучше". Скажете, не бывает?

• конечно я с вами согласна, особенно по поводу кафе "грильяж", но и ценник там выше среднего. Возможно Вам просто не повезло в этот день с поваром. Кстати, минус конечно в "mixx" у нас тоже был и довольно существенный. Когда все гости уже собрались, а они у нас оказались на редкость пунктуальными, оказалось что места за столом не хватает как минимум пятерым, при чем приборы и посуда была на всех, но вот расставлено было все настолько плотно, что создавалось ощущение что один человек должен кушать из двух тарелок и пользоваться двумя наборами приборов(((

• Все может быть. И повар просто влюбился и все пересолил. Но вот только это должны быть его личные проблемы :)

• Здравствуйте Анна (судя по ник нейму). Меня зовут Ветлугин Александр, я директор кафе.

Ни в коем случае не буду пытаться " Вам понравиться", Анна. Просто хочу обратить Ваше внимание на некую странность Ваших умозаключений.

Начну с опыта работы кафе при проведении различного рода банкетных мероприятий - нам 11 лет. И поверьте, Ирина, размеров нашего, в общем не маленького заведения - 500 кв. метров, было вполне достаточно , чтобы раздеть 100 и более человек. Да , в ряде случаев нужно немного терпения..., и не только в раздевалке…

Детская комната, как Вы правильно отметили, у нас есть. И есть она у нас потому, что мы заботимся о гостях с детьми в силу своих возможностей и площадей. У нас нет арендной платы, мы не взимаем денег за детскую комнату.. И гораздо большее количество ребят ,были в восторге и находили возможность поиграть..

Очень забавно, когда одни и те же события воспринимаются по разному….

Вам не понравилась еда и торт в нашем заведении. Вам якобы перепутали блюдо, (которое заказали не Вы , а организатор праздника Ирина) . Официанты просто исполняют указания заказчика.

А мнение Ирины – хозяйки праздника на который Вы, Анна, были приглашены в качестве гостя, диаметрально противоположное. По телефону Ирина нам сказала , что праздник , еда и конкретно заказанный торт «Прага» ей понравился. Поэтому фанаты иных тортов – нинзей видимо должны об оных заботиться ,делая заказ.

Я напомню, Вам Анна, что приходить в кафе или ресторан со своей едой – жлобство.

Пассаж о ценах в нашем кафе просто странно слышать от гостя, который не ПЛАТИЛ… Если Вы покажете мне на Визе кафе ,где в течение 3 часов в большом отдельном зале с детской комнатой можно провести детское мероприятие на сумму чуть более 1000 рублей с едой и напитками на гостя , я публично извинюсь…

Подводя итог, я хочу сказать, что у нас есть много недочетов над которыми мы работаем.

Поделом когда за дело…Но иногда просто обидно…Разбор «полетов» проведен , выводы сделаны. Спасибо , что помогаете Всем нам стать лучше и добрее…

• Добрый день, Александр. То, что Вы не стремитесь "мне понравится", я прекрасно поняла, исходя из Ваших "пассажей", а именно:

Во-первых, я не считаю свои умозаключения "странными". Я выразила своё мнение. И только. Да, мне действительно не понравилась еда. И не мне одной. Кроме того, я же не запрещаю никому из других гостей высказать здесь своё мнение. Если они напишут свой отзыв-их право.

Во-вторых, Вы мне "напомнили" (странно, ведь мы ранее не общались), что приход в заведение со своей едой "жлобство", чем оскорбили в том числе пользователя с ником Лиса Патрикеевна (которой в Вашем кафе понравилось, но торт у неё был принесён с собой),а также до кучи и всех посетителей с детьми до года и чуть старше, которые даже в кафе кушают принесенное с собой детское питание.

В-третьих, гардеробная зона действительно маленькая. И да конечно, гости, пришедшие одновременно в большом количестве, могут и подождать. Стоят же они в очереди за одеждой, к примеру, в театре.

Далее. Плата за детскую комнату? Вы серьёзно? Такое где-то есть?

Кроме того, я не сказала, что комната плохая. Да, она самая маленькая из тех, что оборудованы в других заведениях нашего города. Да, в ней маловато игрушек. Большой плюс в том, что она есть, но если бы в ней были пирамидки-мячики-куклы-машинки детям бы было намного интереснее.

И наконец, по поводу стоимости. Я не писала, что цены в Вашем заведении очень высоки. Да, я ознакомилась с меню, разве приглашённый гость не имеет на это права?

По поводу другого кафе на ВИЗе, к сожалению (или к счастью) не в курсе. Не была. Зал, кстати, не был отдельным, там были и другие посетители. Уж не знаю, как было оговорено с заказчицей.

Средний чек за одного человека чуть более 1000 с напитками и без алкоголя? У нас в городе таких заведений большинство. Есть как хорошие, так и плохие, к сожалению. С детскими комнатами вот только напряг. Так что проживу без Ваших публичных извинений.

Обращаю Ваше внимание, что оценка 2* означает "бывает лучше". Я действительно считаю, что есть лучшие заведения. Мне не понравилось и я аргументированно высказала своё мнение. Без оскорблений и перехода на личности.

Вообще то, что ответ от руководства написан в таком духе не характеризует ни Вас, ни само заведение с лучшей стороны. К Вам приходят разные гости и "клиент всегда прав", но Вам, как я вижу, данная фраза не знакома.

Всего хорошего.