A La Ru

Буфет

alionocka3 написала 2 отзыва об этом месте

После прошлого нашего посещения прошло много времени и как-то сгладилось впечатление негативное от прибывания в вашем кафе и это оказалось к лучшему!!!Когда мы с девочками подругами собрались устроить пятничные посиделки,то решили в МIXX!И не прогадали-живая музыка,приятная официантка(кажется Аня)и вечер удался на славу!Коктейли,пиво,еда и закуски были все вовремя,вкусно и аппетитно)))В конце вечера мне оформили карту,хотя в прошлый наш приход даже не предложили,ну да ладно,сейчас за то есть)))Спасибо что учли пожелания и исправились,думаю что мы еще к вам заглянем не раз!!!

Добрый день, мы очень рады, что смогли исправиться в ваших глазах! Приходите ещё!