A La Ru

Буфет
  • Токарей, 24
  • ВИЗ 600 м

Отмечали юбилей на втором этаже. Зал для нас закрыли, т.к. в этот раз у нас было около 20-30 гостей. Сразу оговорюсь, что это не первый опыт проведения семейных праздников в этом кафе. Разочарований не было. Есть возможность пользоваться телевизором для просмотра семейных архивов на большом экране (подключили ноутбук) и воспользоваться "колонкой" для воспроизведения какой-о своей музыки. По меню вопросов никогда не возникало. В этот раз предложили вместо горячего блюда для каждого гостя рыбный и мясной микс. Оказалось, что это очень удачный вариант. Десерты и чай-кофе заказывали "по факту", каждый гость заказывал из меню, что ему понравилось. Все гости остались очень довольны вкусом приготовленных блюд. Всегда заказываем салат с мясом и корейской морковкой (не помню, как он называется) и фирменные пирожки. Разрешают принести свое спиртное, что тоже радует, т.к. для каждого гостя можно принести его любимый напиток. К обслуживанию претензий нет. Может быть и есть какие-то мелочи, но кто не ошибается, тот не работает. Мы решаем все в "рабочем порядке" и всегда находим взаимопонимание. "Ежедневную" еду оценить не могу, т.к. не приходилось забегать на бизнес-ланч в это кафе. Следует отметить, что, судя по меню у них появились завтраки. В ближайших кафе в этом районе завтраки не предусмотрены. По качеству оценить не могу-не пробовала.